|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | SIMON Julien | FRA | TotalEnergies |
2 | CABOT Jérémy | FRA | TotalEnergies |
3 | DE LA PARTE Victor | ESP | TotalEnergies |
4 | DUJARDIN Sandy | FRA | TotalEnergies |
5 | OURSELIN Paul | FRA | TotalEnergies |
6 | TESSON Jason | FRA | TotalEnergies |
7 | VERCHER Mattéo | FRA | TotalEnergies |
11 | VENTURINI Clément | FRA | AG2R Citroën Team |
13 | BONNAMOUR Franck | FRA | AG2R Citroën Team |
14 | GAUTHERAT Pierre | FRA | AG2R Citroën Team |
15 | HÄNNINEN Jaakko | FIN | AG2R Citroën Team |
16 | RETAILLEAU Valentin | FRA | AG2R Citroën Team |
17 | TRONCHON Bastien | FRA | AG2R Citroën Team |
21 | ZINGLE Axel | FRA | Cofidis |
22 | CARVALHO André | POR | Cofidis |
23 | CHAMPION Thomas | FRA | Cofidis |
24 | COQUARD Bryan | FRA | Cofidis |
25 | HERRADA Jesus | ESP | Cofidis |
26 | HERRADA Jose | ESP | Cofidis |
27 | WOOD Harrison | GBR | Cofidis |
31 | ASKEY Lewis | GBR | Groupama-FDJ |
32 | GERMANI Lorenzo | ITA | Groupama-FDJ |
33 | GRÉGOIRE Romain | FRA | Groupama-FDJ |
34 | KONOVALOVAS Ignatas | LTU | Groupama-FDJ |
35 | LADAGNOUS Matthieu | FRA | Groupama-FDJ |
36 | PALENI Enzo | FRA | Groupama-FDJ |
37 | PENHOËT Paul | FRA | Groupama-FDJ |
41 | BARRÉ Louis | FRA | Team Arkéa-Samsic |
42 | CAPIOT Amaury | BEL | Team Arkéa-Samsic |
43 | DELAPLACE Anthony | FRA | Team Arkéa-Samsic |
44 | EDET Nicolas | FRA | Team Arkéa-Samsic |
45 | GESBERT Elie | FRA | Team Arkéa-Samsic |
46 | GRONDIN Donavan | FRA | Team Arkéa-Samsic |
47 | PICHON Laurent | FRA | Team Arkéa-Samsic |
51 | DE TIER Floris | BEL | Bingoal WB |
52 | GUÉRIN Alexis | FRA | Bingoal WB |
53 | MEENS Johan | BEL | Bingoal WB |
54 | MERTENS Julian | BEL | Bingoal WB |
55 | MERTZ Remy | BEL | Bingoal WB |
56 | PEYSKENS Dimitri | BEL | Bingoal WB |
57 | VAN DER BEKEN Aaron | BEL | Bingoal WB |
61 | AMEZQUETA Julen | ESP | Caja Rural-Seguros RGA |
62 | AULAR Orluis | VEN | Caja Rural-Seguros RGA |
63 | BARRENETXEA Jon | ESP | Caja Rural-Seguros RGA |
64 | JOHNSTON Calum | GBR | Caja Rural-Seguros RGA |
65 | LOPEZ Joseba | ESP | Caja Rural-Seguros RGA |
66 | NICOLAU Joel | ESP | Caja Rural-Seguros RGA |
67 | GONZÁLEZ David | ESP | Caja Rural-Seguros RGA |
71 | GALVÁN Francisco | ESP | Equipo Kern Pharma |
72 | JAIME Alex | ESP | Equipo Kern Pharma |
73 | MÁRQUEZ Martí | ESP | Equipo Kern Pharma |
74 | COBO CAYON Ivan | ESP | Equipo Kern Pharma |
75 | RETEGI Mikel | ESP | Equipo Kern Pharma |
76 | GARCIA Carlos | ESP | Equipo Kern Pharma |
77 | CASTRILLO Pablo | ESP | Equipo Kern Pharma |
81 | CANAL Carlos | ESP | Euskaltel-Euskadi |
82 | SOTO Antonio | ESP | Euskaltel-Euskadi |
83 | LOPEZ DE ABETXUKO Andoni | ESP | Euskaltel-Euskadi |
84 | GOIKOETXEA Peio | ESP | Euskaltel-Euskadi |
85 | BALLARIN Iker | ESP | Euskaltel-Euskadi |
86 | BERASATEGI Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi |
87 | AZPARREN Enekoitz | ESP | Euskaltel-Euskadi |
91 | ADAMIETZ Johannes | GER | Lotto Dstny |
92 | FRISON Frederik | BEL | Lotto Dstny |
93 | MENTEN Milan | BEL | Lotto Dstny |
94 | PAASSCHENS Mathijs | NED | Lotto Dstny |
95 | SCHWARZMANN Michael | GER | Lotto Dstny |
96 | SLOCK Liam | BEL | Lotto Dstny |
97 | VERMEERSCH Florian | BEL | Lotto Dstny |
101 | FREDHEIM Stian | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
102 | ANDERSEN Idar | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
103 | DVERSNES Fredrik | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
104 | SANDER HANSEN Marcus | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
105 | HOLTER Ådne | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
106 | HINDSGAUL MADSEN Jacob | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
107 | KULSET Magnus | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
111 | JEGAT Jordan | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
112 | JOALLAND Yaël | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
113 | PLAMONDON Robin | CAN | CIC U Nantes Atlantique |
114 | ISIDORE Noa | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
115 | GRYGOWSKI Hubert | POL | CIC U Nantes Atlantique |
116 | BRIAND Enzo | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
117 | MORIN Emmanuel | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
121 | DELACROIX Tristan | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
122 | GOUBERT Jean | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
123 | LE NY Jean-Louis | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
124 | LINO Julian | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
125 | MIFSUD Andrea | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
126 | URRUTY Maxime | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
127 | VALVASORI Larry | LUX | Nice Métropole Côte d'Azur |
131 | BARBIER Rudy | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
132 | CARDIS Romain | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
133 | DEBEAUMARCHÉ Nicolas | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
134 | DELACROIX Théo | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
135 | DELBOVE Joris | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
136 | DEVAUX Thomas | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
137 | GACHIGNARD Thomas | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
141 | COQUERET Louis | FRA | Team Ecoflo Chronos |
142 | GOLDSTEIN Edo | ISR | Team Ecoflo Chronos |
143 | HAMEL Felix | CAN | Team Ecoflo Chronos |
144 | JULIEN Matisse | CAN | Team Ecoflo Chronos |
145 | LANGELLA Lenaic | FRA | Team Ecoflo Chronos |
146 | RIVARD Nicolas | CAN | Team Ecoflo Chronos |
147 | VALENTI Luke | CAN | Team Ecoflo Chronos |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info